Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Об эффективном использовании полиса ОМС

19.10.2021

В среду 20 октября в 14.00 в актовом зале первого учебного здания КНИТУ-КАИ состоится встреча с представителями страховой компании «АК БАРС-Мед» по вопросам эффективного использования полиса обязательного медицинского страхования

Сотрудники страховой компании «АК БАРС-Мед» подробно расскажут о возможностях 3-х уровневой системы страховых представителей компании, направленной на защиту прав пациентов, включающую в себя консультации по телефонам «горячей линии», переговоры с администрацией медицинского учреждения, рассмотрение письменных обращений пациентов, проведение контрольно-экспертных мероприятий, информирование о действующих стандартах оказания медицинской помощи и порядке ее оказания, в случае выявления некачественной медицинской помощи оказание досудебной и судебной правовой поддержки.

Приглашаем всех желающих. Надеемся, что данная встреча поможет Вам в решении вопросов, касающихся оказания медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования.

Также в этот день с 14.00 до 16.00 в кабинете 214 первого учебного здания вы можете поменять старый полис ОМС на новый или получить новый полис как на себя, так и на членов своей семьи. 
Автор:
Источник: