Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Структура профсоюзной организации

Руководит профсоюзной организацией председатель – Новаковская Алина Владимировна, избрана на отчетно-выборной профсоюзной конференции 29 октября 2019 года сроком на 5 лет.

В структуру профкома входят штатные работники:

1.

Председатель

Новаковская Алина Владимировна

тел.:(843) 292-23-13,

(843) 231-01-23

 

2.

Зам. председателя

Гиниятова Кристина Валерьевна

тел.:(843) 231-01-75

3.

Главный бухгалтер

Майорова Татьяна Станиславовна

тел.:(843) 292-23-13,

(843) 231-01-23

4.

Специалист по работе с сотрудниками

Кочнева Светлана Николаевна

тел.:(843) 292-23-13,

(843) 231-01-23

5.

Специалист по работе со студентами


Карташов Михаил Андреевич

тел.:(843) 231-01-75

 

 

   

 

В состав профкома входят профорганизации факультетов, институтов, подразделений и других организаций всего 11, которые возглавляют председатели Советов  профоргов – СПО.

Председатель подразделения

ФИО

1.

ИАНТЭ

Егоров Сергей Викторович

2.

АиЭП

Батталова Ольга Витальевна

3.

ИКТиЗИ

Савруков Виталий Георгиевич

4.

ИРЭТ

Лаврушев Владимир Никифорович

5.

ИИЭиП

Николаева Анна Борисовна

6.

ФМФ

Ахатов Марат Фарихович

7.

УИТ

Забинская Екатерина Вячеславовна

8.

Управление безопасности

Гарипов Айрат Хамитович

9.

ПХО

Шарипов Марат Ринатович

10.

АЭУ

Нигматуллина Алла Вениаминовна

11.

Студенческий городок

Труш Лариса Александровна

 

В состав профкома входят представители студенческой профорганизации, по одному представителю от института или факультета. 

Для решения оперативных вопросов избран президиум профкома:

ФИО

Должность

1.

Акишин Борис Алексеевич

председатель ветеранской комиссии

2.

Егоров Сергей Викторович

председатель СПО ИАНТЭ

3.

Лаврушев Владимир Николаевич

СПО ИРЭТ

4.

Савруков Виталий Георгиевич

председатель СПО ИКТиЗИ

5.

Ахатов Марат Фарихович

председатель СПО ФМФ

6.

Нигматуллина Алла Вениаминовна

председатель СПО АЭУ

7.

Николаева Ольга Александровна

внештатный инспектор по охране труда

8.

Карташов Михаил Андреевич

специалист по работе со студентами

 

Работа профкома проходит по планам профкома, планам СПО, планам комиссий профкома, их всего 10:

Комиссии

Председатель

1.

Комиссия по трудовым спорам

Ильин Герман Иванович

2.

Комиссия по работе с ветеранами

Акишин Борис Алексеевич

3.

Комиссия по правовым вопросам

Новаковская Алина Владимировна

4.

Комиссия по охране труда

Зимина Татьяна Николаевна

5.

Культурно-массовая комиссия

Шигапова Лилия Вазиховна

6.

Жилищно-бытовая комиссия

Гиниятова Кристина Валерьевна

7.

Контрольно-ревизионная комиссия

Осипова Светлана Евгеньевна

8.

Спортивно-массовая комиссия

Крылова Елена Владимировна

9.

Оздоровительная комиссия

Нигматуллина Алла Виниаминовна

10.

Комитет по социальной работе

ГИниятова Кристина Валерьевна

 

Состав профоргов от сотрудников:

Отдел

ФИО

1

ИАНТЭ

Егоров Сергей Викторович

2

АДиС

Дардымова Алла Германовна

3

АГД

Романова Елена Владимировна

4

Вертолётостроение

Обухова Лариса Александровна

5

КиПЛА

Дардымова Алла Германовна

6

МСиПБ

Черноглазова Алевтина Валентиновна

7

МиИГ

Егоров Сергей Викторович

8

ПЛА

Копач Алла Владимировна

9

ПК

 

10

РДиЭУ

Тихонов Олег Александрович

11

ТМП

Иевлев Валерий Олегович

12

ТиЭМ

Ильинков Андрей Владиславович

13

Тех колледж

Юнусова Валентина Степановна

14

ФМФ

Ахатов Марат Фарихович

15

СМ

Дорофеева Светлана Ивановна

16

ЛТ

Никифоров Сергей Александрович

17

ОФ

Юнусов Ринат Файзрахманович - ППС

Имамов Раиль Раисович-УВП

18

ТФ

Ахатов Марат Фарихович

19

ТиПМиМ

Энская Анна Игоревна

20

ИАЭП

Батталова Ольга Витальевна

21

АиУ

Луговая Валентина Ивановна

22

ОЭС

Ахметгалеева Раиля Рифатовна

23

ЭПМК

Сабитов Альфир Фаридович

24

ОХиЭ

Батталова  Ольга Витальевна

25

ЭО

 

26

ПЭБ

 

27

ИКТиЗИ

Савруков Виталий Георгиевич

28

КС

Борисов Андрей Николаевич

29

САПР

Амирханова Алсу Рашадовна

 

30

АСОИУ

Ризаеев Ильдус Маратович

31

ПМИ

Ляшева Стелла Альбертовна

32

СИБ

Кривилев Михаил Александрович

33

ДПУ

Матвеев Святослав Борисович

34

ИППК

Никитина Татьяна Станиславовна

35

ИРЭТ

Лаврушев Владимир Никифорович

36

РТС

Саетова Елена Викторовна

37

ЭКСПИ

Сарварова Люция Маряковна

38

РФМТ

Веретенина Оксана Юрьевна

39

НТвЭ

Казакова Фавзия Абзалетдиновна

40

КиТПЭС

Шепелева Светлана Владимировна

41

РИИТ

 

42

ИЭиП

Николаева Анна Борисовна

43

Философии

Дружинина Илона Анатольевна

44

ЭиУП

Богоявленская Елена Евгеньевна

45

СПиМ

Шандрик Наталья Эдуадовна

46

ФКиС

Крылова Елена Владимировна

47

ЭТУР

Дараган Андрей Викторович

48

Ин яз

 

49

СРиБ

Гарипов Айрат Хамитович

50

Зам.начальника СОВП

Сарварутдинов Ринад Рашидович

51

ДИТ

Забинская Екатерина Вячеславовна

52

 

Халимова Ирина Владимировна

53

ПХО

Шарипов Марат Ринатович

54

ОГМ

Попова Елена Юрьевна

55

ООиТРЗ (ОКР)

Зайнуллина Гулина Талгатовна

56

УХД

Рындин Николай Иванович

57

АЭУ

Нигматуллина Алла Вениаминовна

58

УК

Шидыч Лариса Юрьевна

59

Отдел связи

Галимзянова Альфия Изаховна

60

УБУиО

Осипова Светлана Евгеньевна

61

Библиотека

Лизунова Дина Геннадьевна

62

УЭ

Осипенко Ольга Виталиевна

63

Ректорат

Соколова Марина Юрьевна

64

ОИС и ИПО

Гармай Валентина Алексеевна

65

Студгородок

Труш Лариса Александровна